Veterinary Dermatology

Журнал VETERINARY DERMATOLOGY – официальное издание Европейского общества ветеринарной дерматологии и Американского колледжа ветеринарной дерматологии с 1989 года.

 

Журнал предназначен для всех, кто участвует в клинической дерматологической работе, а также для тех, кто занимается связанными биологическими науками и другими ветеринарными и медицинскими дисциплинами, относящимися к ветеринарной дерматологии.

 

Российское издание VETERINARY DERMATOLOGY выпускается с 2013 года и содержит лучшие статьи и обзоры из оригинального журнала, подготовленные квалифицированным переводчиком с высшим образованием по специальности «Ветеринарная медицина».

 

В рубрике «Российская ветеринарная практика публикуются материалы от партнеров журнала – компаний-производителей ветеринарных препаратов и лечебных кормов.

 

МИССИЯ РОССИЙСКОГО ИЗДАНИЯ ЖУРНАЛА VETERINARY DERMATOLOGY – ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПА К МИРОВОМУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ПРОСТРАНСТВУ ВСЕМ РОССИЙСКИМ ВЕТЕРИНАРНЫМ ВРАЧАМ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ НА УРОВНЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ

 

Главный редактор российского издания: Николаева Л. В.,

ветеринарный врач-дерматолог, резидент Европейского колледжа ветеринарной дерматологии

Veterinary Dermatology