Dr. Reddy’s стала победителем премии Russian Compliance Award 2023 в номинации «Лучшая комплаенс-команда»  

Москва, 30 ноября 2023 г. — Компания ООО «Др. Редди’с Лабораторис» (далее Dr. Reddy’s), входящая в состав глобальной фармацевтической компании Dr. Reddy’s со штаб-квартирой в Хайдарабаде, Индия, стала победителем бизнес-премии Russian Compliance Award 2023, которая ежегодно вручается профессиональным сообществом и экспертами в области комплаенс, рисков и этики. Dr. Reddy’s была признана победителем в номинации «Лучшая комплаенс-команда».

 

Премия Russian Compliance Award существует с 2011 года и нацелена на повышение осведомленности широкого круга лиц о значимости института комплаенс, статусе его развития, инновациях, лучших практиках комплаенс-регулирования и комплаенс-менеджмента. Объединяя профессиональное сообщество, Премия способствует обеспечению общественного признания достижений в области комплаенс и позитивному влиянию института комплаенс на развитие общества.  

Компания Dr. Reddy’s большое внимание уделяет развитию института комплаенс и соблюдению самых высоких требований в этой области. Бизнес компании основан на принципах честности и прозрачности, в компании регулярно проводятся внутренние и внешние аудиты, ведется непрерывная работа над повышением стандартов деятельности. Экспертному жюри были представлены достижения компании в области антикоррупционного комплаенс, подход к формированию комплексной единой системы комплаенс и распространению комплаенс-практики в бизнес-сообществе. Победа в Премии подтвердила высокий уровень компетенций и профессионализм команды комплаенс Dr. Reddy’s, обладающей достаточными ресурсами и достигающей поставленных целей благодаря четкому распределению ролей и обязанностей.

О компании Dr. Reddy’s
Компания Dr. Reddy’s — глобальная фармацевтическая компания со штаб-квартирой в Хайдарабаде, Индия. Компания была основана в 1984 году и ставит перед собой цель способствовать ускорению доступа пациентов к недорогим и инновационным лекарственным средствам, руководствуясь миссией — «здоровье не может ждать». Компания предлагает широкий портфель продуктов и услуг, включая АФИ, дженерики, брендированные дженерики, биоаналоги и безрецептурные препараты. Благодаря активной научно-исследовательской деятельности компания была первопроходцем в нескольких направлениях фармацевтической индустрии и продолжает направлять инвестиции на развитие перспективных направлений бизнеса. В 2004 году компания Dr. Reddy’s выпустила свой первый отчет об устойчивом развитии и продолжает уделять большое внимание охране окружающей среды, повышению доступности лекарственных средств для пациентов и корпоративному управлению.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.drreddys.com