JSAP

«Journal of Small Animal Practice» – Российская версия официального издания Британской ассоциации ветеринарии мелких домашних животных. Это оригинальное научно-практическое издание для ветеринарных врачей, посвященное лечению и профилактике заболеваний мелких домашних животных.

 

«Journal of Small Animal Practice» выходит в свет с 1957 года и сочетает в себе лучшие традиции классической европейской ветеринарной школы и инновационные подходы к лечению мировой ветеринарной науки.

 

Концепция проекта: непрерывное постдипломное образование ветеринарных врачей.

 

Цель проекта: обеспечение практикующего ветеринарного врача доступом к мировому информационному пространству для оказания эффективной специализированной ветеринарной помощи на уровне мировых стандартов.

 

Задача проекта: отражение в журнале объективной информации о современных методах диагностики, лечения и профилактики заболеваний животных-компаньонов, эффективности и безопасности лекарственных средств. Рубрика «Российская ветеринарная практика» поможет практикующему врачу использовать передовой опыт российских коллег, а также получать объективную информацию о новых лекарственных средствах, применяемых на территории РФ.

 

Целевая аудитория издания – практикующие ветеринарные врачи.

 

Территория распространения журнала – Российская Федерация.

Форма распространения – подписка через российское издательство.